Home » Business » В 2024 году в Стамбуле пройдет глобальная конференция SITE

В 2024 году в Стамбуле пройдет глобальная конференция SITE

          Общество передового опыта в области поощрительных путешествий (SITE) проведет Глобальную конференцию 2024 года 26-29 февраля 2024 года в Стамбуле. Благодаря конференции, которая будет организована в Стамбуле компанией SITE Turkey, которая интенсивно работает над развитием стимулирующего туризма в Турции, профессионалы туризма со всего мира также откроют для себя Турцию.
         В феврале 2024 года в Стамбуле пройдет Глобальная конференция, знаковое мероприятие Общества передового опыта в поощрительных поездках (SITE). На Глобальной конференции SITE 2024 года сотни участников из этого сектора соберутся в Стамбуле в рамках стимулирующего туризма и стимулирующего туризма.
        SITE, имеющая полувековую историю и насчитывающая более 90 членов в 2500 странах мира, является ведущей ассоциацией инсентив-туризма. Делясь прямыми измеримыми результатами отраслевого опыта с глобальным деловым миром, SITE имеет 27 местных и региональных филиалов по всему миру. Турция входит в число регионов, которые повысили осведомленность об отраслевой мотивационной силе ассоциации в Европе.
       SITE предлагает лучшие решения и глобальные связи в своем сегменте; Он направлен на максимизацию воздействия стимулирующего туризма путем объединения и развития со своими членами и профессионалами, а также на содействие развитию сектора. Организация повышает ценность своих членов как на глобальном, так и на местном уровне филиалов благодаря сетевым усилиям, онлайн-ресурсам, обучению и сертификации.

   Профессионалы отрасли откроют для себя Стамбул

        Каждый год флагманское мероприятие SITE, Глобальная конференция, объединяет профессионалов в области путешествий и поощрительного туризма со всего мира, чтобы сформировать будущее отрасли и расширить каналы связи, обучения, открытий и сотрудничества. Нетворкинг, возможность услышать из первых рук о новых возможностях и установить важные связи – вот некоторые из привилегий, которыми пользуются участники SITE Global Conference. SITE, членами которого являются представители со всего мира, имеет участников конференции в США, Великобритании, Канаде, Ирландии, Франции, Швейцарии, Испании, Мексике, Германии, Аргентине, Арубе, Австрии, Австралии, Багаме, Бельгии, Бразилии, Каймановых островах, Китае, Хорватии, Коста-Рике, Чехии, Египте, Венгрии, Исландии, Индии, Израиле, Италии, Латвии, Нидерландах, Панаме, Португалии, Шотландии, Сингапуре, Словении, Тайване, Таиланде, Турции, Объединенных Арабских Эмиратах, Зимбабве и Япония.
         Мероприятие B2B 2024 года впервые пройдет в Турции в феврале следующего года. Предполагается, что более 500 специалистов сектора примут участие в конференции, которая будет организована в Стамбуле компанией SITE Turkey, которая интенсивно работает над развитием стимулирующего туризма в Турции. Благодаря трехдневным мероприятиям, а также секциям конференций и рабочих секций, у участников будет много возможностей пообщаться с экспертами в области инсентив-туризма, принять участие в различных тренингах, узнать о последних тенденциях стимулирования с помощью различных тренингов и поделиться своими яркими идеями с коллегами в этом секторе. Благодаря глобальной конференции SITE профессионалы туризма также получат возможность исследовать Турцию, одно из 10 лучших направлений в мире за все время.
ttjk

About Қалмұрат

Журналистика саласына кездейсоқ келіп қалсам да бұл салаға қызығушылығым оянғандықтан журналистикада жүргеніме 20 жыл болды. Алғашқы еңбек жолымды "Керуенбасы" газетінде корректорлықтан бастадым. Содан бері баспа журналистиканың барлық саласынан өттім. 2 рет газет шығарушы баспагер де болдым. Осы сайтымнан Сіздер өздеріңізге қажетті ақпараттар аласыздар деген ойдамын. Сіздер біздің жаңалықтарымызды: https://www.facebook.com/me/ https://twitter.com/KalmuratD www.sayipqiran.kz%2F%3Fp%3D8202 https://www.instagram.com/saipkiran.kz/ https://t.me/sayipkir арқылы да біле аласыздар.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

x

Check Also

ШЕТЕЛДЕГІ ЗАҢСЫЗ ДІНИ БІЛІМ АЛУ

        ...

ТАРТЫНА ТҰРСАҚ, ТУЫСҚАН!

        ...

Эвакуацияланғандар жатақханаларға көшірілді

        ...

КИЕЛІ МЕКЕН: ЖЕТІСУДА ТАЗАЛЫҚ АКЦИЯСЫ ЖАЛҒАСУДА

        ...

ОРТАЛЫҚ АЗИЯДАН КЕЛГЕН МЕДИЦИНАЛЫҚ ОҚУ ОРЫНДАРЫНЫҢ СТУДЕНТТЕРІНЕ ҚАЗАҚСТАН ОҚУТУ ЖҮРГІЗУДЕ

        ...

ИНСУЛЬТ ДЕГЕНІМІЗ НЕ?

       Бас ...

БІЗДІҢ ҰЛАНЫМЫЗ АЙТУЛЫ БАЙҚАУДА ЖҮЛДЕГЕР АТАНДЫ!

        ...

МЕЙІРГЕР – МЕДИЦИНАНЫҢ ЖАҢА МОДЕЛІ

        ...

ТЫНЫС ЖӘНЕ ЖҮРЕК ЖҰМЫСЫНЫНҢ ТОҚТАУЫНДАҒЫ КӨМЕК

        ...

ҚЫЗЫЛША АУРУЫ

       Қызылша ...