Home » Business » В Стамбуле пройдет встреча «Будущее здравоохранения»

В Стамбуле пройдет встреча «Будущее здравоохранения»

       Организованные совместно Международной ассоциацией конгрессов и конференций (ICCA) и Форумом ассоциаций и конференций (AC)   «Встречи будущего здравоохранения», пройдут в Стамбуле с 6 по 8 июня 2023 года.
       С 6 по 8 июня 2023 года в Стамбуле пройдет встреча «Будущее здравоохранения». Двухдневная программа, организованная в сотрудничестве с Международной ассоциацией конгрессов и конференций (ICCA) и Форумом ассоциаций и конференций (AC) соберет членов ICCA и AC Forum, а также членов ассоциации и ведущих заинтересованных лиц в медицинском секторе для обсуждения того, как могут развиваться встречи в области здравоохранения, чтобы оставаться актуальными и привлекать внимание будущих поколений.
       «Будущее медицинских совещаний» – совместная работа ICCA и AC Forum, включает в себя серию знаковых мероприятий в течение трех лет с особым акцентом на отрасли здравоохранения. Первое очное мероприятие B2B, проводимое с 2021 года, было проведено в Каннах, Франция, 6-8 июля 2022 года. Второе мероприятие, которое предоставляет множество возможностей для развития встреч по вопросам здравоохранения, пройдет в Стамбуле. позднее в этом году после практических усилий TGA, Агентства по продвижению и развитию туризма Турции.
        Этот мероприятие направлено на повышение качества медицинских встреч в постпандемическом мире и расширение доли Стамбула на этом рынке. Все заинтересованные стороны отрасли, в том числе медицинские работники, лидеры медицинских ассоциаций и встречающиеся поставщики, смогут совместно изучить этапы изменений и развития, необходимые для организации увлекательных и актуальных медицинских встреч на мероприятии. Объединяя сектор здравоохранения, это мероприятие создаст платформу, которая предложит новые решения и стратегии для проведения в будущем эффективных и более устойчивых глобальных совещаний по вопросам здравоохранения посредством обсуждений на высоком уровне и обмена информацией.
           ICCA со штаб-квартирой в Амстердаме является одной из ведущих зонтичных организаций в сфере проведения конгрессов и встреч и насчитывает более 1100 членов почти в 100 странах и регионах мира. С момента своего основания в 1963 году ICCA представляет лучшие направления и наиболее опытных поставщиков международных встреч и мероприятий, специализирующихся на эксплуатации, транспорте и размещении. В его состав входят городские офисы по продвижению и маркетингу, международные агентства, организующие съезды и конференции, другие компании, предоставляющие гостиничные услуги, а также места, предоставляющие услуги по проведению встреч и размещению. ICCA работает в региональных объединениях для расширения сотрудничества и общения между своими членами. Будучи государством-членом в Средиземноморском регионе, Турция также подписала Соглашение о партнерстве с ICCA и осуществила жизненно важное сотрудничество. AC Forum, занимающийся вопросами лидерства и управления конгрессом, выделяется как единственная организация, созданная самоуправляющимися ассоциациями. Вдали от коммерческих влияний, благодаря межпрофессиональному обмену передовым опытом и идеями, члены AC Forum обмениваются информацией для продвижения руководства ассоциации и управления Конгресса и выводят его на более высокий уровень.
   ttjk

About Қалмұрат

Журналистика саласына кездейсоқ келіп қалсам да бұл салаға қызығушылығым оянғандықтан журналистикада жүргеніме 20 жыл болды. Алғашқы еңбек жолымды "Керуенбасы" газетінде корректорлықтан бастадым. Содан бері баспа журналистиканың барлық саласынан өттім. 2 рет газет шығарушы баспагер де болдым. Осы сайтымнан Сіздер өздеріңізге қажетті ақпараттар аласыздар деген ойдамын. Сіздер біздің жаңалықтарымызды: https://www.facebook.com/me/ https://twitter.com/KalmuratD www.sayipqiran.kz%2F%3Fp%3D8202 https://www.instagram.com/saipkiran.kz/ https://t.me/sayipkir арқылы да біле аласыздар.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

x

Check Also

ШЕТЕЛДЕГІ ЗАҢСЫЗ ДІНИ БІЛІМ АЛУ

        ...

ТАРТЫНА ТҰРСАҚ, ТУЫСҚАН!

        ...

Эвакуацияланғандар жатақханаларға көшірілді

        ...

КИЕЛІ МЕКЕН: ЖЕТІСУДА ТАЗАЛЫҚ АКЦИЯСЫ ЖАЛҒАСУДА

        ...

ОРТАЛЫҚ АЗИЯДАН КЕЛГЕН МЕДИЦИНАЛЫҚ ОҚУ ОРЫНДАРЫНЫҢ СТУДЕНТТЕРІНЕ ҚАЗАҚСТАН ОҚУТУ ЖҮРГІЗУДЕ

        ...

ИНСУЛЬТ ДЕГЕНІМІЗ НЕ?

       Бас ...

БІЗДІҢ ҰЛАНЫМЫЗ АЙТУЛЫ БАЙҚАУДА ЖҮЛДЕГЕР АТАНДЫ!

        ...

МЕЙІРГЕР – МЕДИЦИНАНЫҢ ЖАҢА МОДЕЛІ

        ...

ТЫНЫС ЖӘНЕ ЖҮРЕК ЖҰМЫСЫНЫНҢ ТОҚТАУЫНДАҒЫ КӨМЕК

        ...

ҚЫЗЫЛША АУРУЫ

       Қызылша ...